leonovasv
18 апреля 2016
ОТСУТСТВУЕТ прозрачность сделки.
По моей претензии № 174652 от 08.04.2016Г. Нет ответа. ПРЕТЕНЗИЯ: При переносе платежа 21 июня 2014 г. Меня не уведомили, что проценты за месяц переноса нужно выплатить сразу (тогда какой смысл переноса платежа?) Или будут начислены проценты и какие с каждым месяцем отсрочки. Данной услугой мне пришлось воспользоваться по семейным обстоятельствам, т. К. В феврале 2014 г. Родилась моя внучка и уволили сына в июне 2014 г. В приложении к моему договору данная услуга оказывалась бесплатно, как и смена даты платежа. В итоге по истечении срока договора мне нужно заплатить около 20 000 рублей за перенос платежа на один месяц. Эту информацию я получила позвонив сама, чтобы узнать правильность платежа. А если я не позвонила бы, то как я узнала о возникшей задолженности? По очередным СМС, но на основании чего? ОТСУТСТВУЕТ прозрачность сделки. Аналогичная услуга в ВТБ -24 перед НОВЫМ Годом в 2015 г. Стоила 1 000 рублей и оформлялась непосредственно в банке в присутствии клиента, где мне распечатали новый график платежей и все было открыто, достоверно и честно. В ВАШЕМ БАНКЕ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА УМЫШЛЕНА СКРЫТА, ПОЛЬЗУЯСЬ ДОВЕРИЕМ КЛИЕНТА. При достоверной информации мои действия, как порядочного клиента: 1) я сыскала бы средства и оплатила в срок и не переносила платеж; 2) выплатила бы проценты согласованные и подтвержденные мной в следующем месяце, чтобы не получить морального унижения, как безграмотного человека. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ДОБРОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ЛЕОНОВА (02.05.1963Г.)
Почта Банк