Регина
30 марта 2016
Ужасная работа кредитного консультанта
Здравствуйте! Хочу рассказать историю о том как действуют кредитные менеджеры по отношению к людям. Мой супруг обратился в Лето банк за потребительским кредитом на товар, был посчитан платеж, озвучены условия и сроки, консультант уточнила, что в ежемесячный платеж включена услуга страхования, при нашем вопросе могут ли одобрить без страхования, она ответила что это обязательное условие банка и без страхования придет отказ. Мы не выясняя отношения согласились с данными условиями, хотя знаем закон о Добровольном страховании жизни. После минут 20 ожидания кредит нам одобрили, кредитный консультант еще раз озвучила платеж и переплату, но мой муж заметил карту, на что он спросил что карта тоже будет оформляться? Нам ответили что она уже оформлена и обязана нам ее выдать, но так как мы пришли только за кредитом на товар, карта нам была не нужна, когда мы отказались от нее, вместо того чтобы аннулировать заявку на карту, кредитный консультант начала возражать и говорить что она не может выдать нам кредит на товар без карты и распечатала заявление на аннулирование всей заявки и заставляла нас поставить подписи. После долгих выяснений отношений, она отказывалась выдавать нам одобренный кредит и говорила взять нам карту и закрыть ее в отделении. Но зачем нам бегать в отделение, если данную операцию можно сделать на месте с помощью консультанта. У меня большой вопрос! Куда смотрит руководство и Ваш обучающий персонал, если ваши консультанты не умеют продавать, то зачем они там работают? Если бы нам сказали сразу про кредитную карту мы бы подумали возможно над ее оформлением и взяли бы сумму не 5000, а больше, но так как без нашего ведома нам оформили 2-ю заявку на кредитную карту мы были очень возмущены и вообще ушли из данного магазина.
Почта Банк
ПроверенКазань