Ирина
11 марта 2016
Без оценки
Некомпетентный персонал, начиная с охранника, позор!
Здравствуйте! Побывала в этом банке на собеседовании. Никогда не возникало желание пожаловаться на работодателя, но тут из ряда вон выходящее отношение персонала, начиная с входа. Охранник нахамил, разговаривал со мной, как со своей провинившейся дочкой или я должна ему как минимум 1000 долларов и не отдаю. После такой встречи в принципе мало хотелось общаться дальше с кем-либо в этом банке. Но я воспитанный человек, взяла себя в руки. Пришла за мной девочка из отдела по подбору персонала. Оставила меня в переговорной и сказала, что сейчас вернется с начальником того отдела, где открыта вакансия. Через минут 5 возвращается одна и говорит, что Начальник занят и придти не может. Девочка начинает со мной разговаривать. Задавала совершенно некомпетентные вопросы и на мои ответы сомнительно реагировала. Пыталась в моем лице что-то прочитать (уверена я в чем-то или нет), хотя сама не могла мне объяснить мои обязанности. Этот цирк продолжался минут 15. Я в конце сказала, что мне жаль, что начальник не смог придти на мое собеседование. На что я услышала в ответ: " Ну так бывает девушка, вы же понимаете? " Девочка встала, надменно еще раз посмотрела в мое резюме и ушла. Мне жалко моего бесполезно потраченного время, да еще и осадок остался после такого общения. Вроде бы большой банк, а персонал оказался хуже некуда. Делаю выводы, что все остальные работники такие же злые и некомпетентные. Порядок тоже вряд ли есть. Жаль, что такие люди позорят банк. Противно даже все это вспоминать.
Почта Банк