Подушка Ангелина
11 марта 2016
Ужасные сотрудники банка!
11.03.16 Мы обратились в отделение банка по адресу ЮМР пр. Чекистов25, нам без нашего соглашения и без указания в договоре подключили услугу " кредитное информирование» за которую нам по окончанию погошения кредита выставили счет! Мы попросили объяснение у сотрудника банка Боровской К. С, на что она нам ответ не дала, и предложила написать заявление на претензию, после чего нам пришел ответ, что принято решение на нашу претензию. Придя снова в банк Боровская К. С нам объяснила, что она не знает какое решение поступило, что она работает не давно, и на все последующие вопросы она нам снова отвечала, что работает не давно и ни чего не знает, мы предложили спросить ей у ее коллеги, но она тоже ни чего не знает! Мы потратили пол дня на эту проблему, и так не решив ее, зато Боровская наговорилась по телефону, и высказывала нам претензии что мы снимаем ее на камеру, чего мы не делали, а сняли заявление написанное нами, телефон лежал на столе! Зачем допускать к должности, если человек не знает как ему в этой должности работать! Ужасное отношение, глупая сотрудница! 1
Почта Банк
ПроверенКраснодар

Антон Лунев
5 апреля 2016

Не давно обращался в Почта Банк по адресу ЮМР пр.Чекистов25, мою проблему решили с платежами моментально. Отзывчивые сотрудницы работают и понимающие, огромное спасибо работникам Банка, всем рекомендую этот новый Банк. На счет вашей ситуации, думаю внимательней нужно читать договор, и вовремя платить.

Анастасия Рублева
5 апреля 2016

Отличный Банк, приветливый персонал!!!