Елена
21 мая 2014
Я активный пользователь банковского кредитования. (Не только Лето) Пользовалась кредитованием Лето Банка 4 раза. 1 Раз брала товар в кредит и 3 раза оформляла наличные.
И все кредиты уже погашены. Сюда зашла из любопытства. Атмосфера банка теплая, персонал доброжелательный. Можно попить чай, почитать журналы, пока ждешь решения. Мне все адекватно объяснили и поэтому у меня не было проблем с погашением, на горячую линию дозваниваюсь за секунды. Что понравилось еще. Банк начисляет проценты каждый день, а это значит, что я плачу только за фактическое пользование кредитом. Деньги на счету не валяются, а сразу списываются в тот же день, что позволяет тоже немало сэкономить на процентах. Вообще странно видеть столько негативных отзывов. Мне кажется, что это людская финансовая безграмотность.
Почта Банк
ПроверенБрянск

midav
26 июня 2014

Может быть это финансовая беграмотность сотрудников банка? Если Вы приходите в банк и Вас там обслуживают как в кафе, то это им ничего не прибавляет во владении финансовым инструментом.

юлия
6 июля 2014

Я была в 5 -ти Клиентских центрах , ничего подобного не наблюдала, сотрудики вежливые, всегда помогают в любой проблеме. Взяла у них 4-й кредит.