Кирилл
1 июля
Обычная дебетовая карта с необычным набором выгод
По сути озон-карта самый обычный МИР, которых у каждого сейчас наверное штук пять, если не десять. Благо оформление за рубль, а за обслуживание платить не надо. Но у нее есть два серьезных плюса. Во-первых, если собираетесь что-то покупать на Озоне, она гарантированно дает скидки, иногда 20-30% (это, конечно, редко). Уже больше года не плачу на Озоне никакими другими картами, я ж не враг своем кошельку. Во-вторых, это одна из лучших карт с кешбековыми категориями, а у меня в этом плане опыт довольно богатый. Категории разнообразные, полезные, 3-7%, бывает и 10%, а иногда даже 25%. То есть в чем фишка: делая покупки на Озоне, получаешь скидку, а покупая в других местах — кешбек. Никаких минусов в обладании данной картой не вижу. Какие могут быть минусы у дебетки, которая есть не просит? Я лично закидываю на нее деньги конкретно на покупки. Хотя сейчас в банковском приложении Озона манят накопительные счета до 14% и депозиты с процентами до 15,2. Возможно, буду использовать банк и в этом направлении.
ОЗОН Банк
«Ozon карта»