Максим
14 июня
Удержание денег, отсутствие обратной связи
Недавно завел карту озон, пока на карте были небольшие суммы, было все хорошо, как только на карте появилась более интересная сумма, банк просто взял и заблокировал мой счет. Причина 161 п 9 Ст 9 ФЗ якобы кто-то завладел моим онлайн-банком и нужно прислать документы. Я незамедлительно отправил все требуемые документы, но обратной связи не получил: ( После блокировки стало невозможно дозвониться в банк, в чате получаю однотипные ответы от бота. Запросил прислать мне документ, по которому они имеют право блокировать мои счет, но так ничего не прислали… К сожалению после случившейся ситуации начал читать отзывы в интернете и понял, что забрать деньги у клиента и удерживать чужие деньги — это визитная карточка Озон банка. Никому ни в коем случае не рекомендую связываться с этой организацией.
ОЗОН Банк
Другие услуги

Аноним
12 сентября

Я давно приобрела карточку, получаю сообщения, что она у меня в корзине, так зачем при покупке за 1 ₽ мне каждый раз пишут заказать ещё одну карточку,у меня их уже десяток,наверно? Это что за ситуация такая, можно увидеть пояснение.