Усман
26 мая
Блок карты за операции на сумму 140 т. Р. , Заморозка денег на 45 дней
Заблокировали карту за получение и переводы на сумму 140 тыс.) Запросили информация и чеки от всех кто переводил, их данные и чеки. Так как сумма не большая и переводов не так много, не без усилий конечно, но всё предоставил. Сначала запросили о тем кому перевёл, день позже о всех операциях. Всё предоставил, потому что скрывать нечего, ничего не законного не делал, но есть нюансы. Во первых мне прям во время передачи информации, примерно на середине оператор написал что информацию взята в работу, хотя я не всё скинул! В чат озона можно кидать только по одному файлу. Меня это насторожило и не зря. По факту мою информацию никто не проверял. Мне написали что мои переводы " несут для них перутационные риски», мои бедные переводы на 140 тысяч). Мне написали что возможности разблокировки нет и я должен закрыть счёт в их банке. Самое интересное ожидало в конце, когда я согласился на закрытие) Это то что будут закрывать счёт 45 дней и мои 29 тысяч которые остались на карте, будут лежать у них на счёте. То есть не в счёт годы покупок на озон, сотни тысяч потраченных в их приложении, в счёт только переводы на 140 к и то что им показалось. Всё у кого озон банк, будьте осторожны, не обманывайтесь лимитами на СБП, заблокировать могут без объяснения причин и ваши доводы, сведения, документы, никому не нужны
ОЗОН Банк
Другие услуги