Владимир
10 апреля
Обман на деньги
Накопительный счёт 14% начисляется с минимальниго остатка за переиод с 9.03 По 9.04. По скриншоту видно что я 9го марта накидал 250 000р на накопительные счёт, ожидая в конце месяца 2900 прибыли. На деле мнедали всего 2 200р. При обращение в потдержку сказали посчитали тошлько с суммы 193 025 рублей 63 копейки. Вот теперь бегай доказывай что ты не верблюд. Толи по объявления набирают низко оплачиваемый персонал. Толи политика такая корпоративная у Озон, по нитачки с каждого клиента обобрать, и тем самы прибыль возыметь. Не знаю. Видимо я верблюд, по сколько обратное бегать всем доказывать уже сил нет. Банк в моих глазах просто опозорился, всех будущих клиентов предостеригаю.
ОЗОН Банк
ПроверенВолгоград

альберт
22 июля

Верблюд еще должен уметь читать и понимать условия банка.

Мих
12 сентября

Такая же ерунда, только еще хлеще, на счете было 445 000, а проценты посчитали с 95 000, вот вам и гуляй Вася!))) сколько не обрашался, ответ поступит в течении 3 дней, но ничего не отвечают, снова обращаешься и опять ответ поступит в течении 3 дней, по горячей линии не образование сотрудники, а в чате отвечают пло 3-4 часа!!! не советую данный банк!!!