Пользователь
2 ноября 2023
Обман уже на первом этапе
Ozon банк это одно сплошное недоразумение. Обходите его стороной. Я три дня пытался открыть в нем счёт под вклад. Для этого нужно подтверждение личности, которое предлагается пройти в определенных пунктах выдачи ozon. Записываюсь через приложение, прихожу я в пвз, сижу в очереди час, а мне говорят, что не могут этого сделать, т. К. Озон отключил их пвз от этого. Пытаюсь 40 минут дозвониться в банк по номеру поддержки, так и не смог дозвониться, трубки никто никогда не берет. В чате поддержки отправили в другой пункт, причем я спросил, точно ли там все работает, получил утвердительный ответ. Прихожу на следующий день в точно работающий пвз, опять трачу время на очередь, а сотрудник мне сообщает, что озон их отключил от системы и они ничем помочь не могут. В итоге уже все понятно, советую не связываться с таким отвратительным банком. Обратной связи и помощи никакой, сотрудники абсолютно некомпетентны, они просто перестали отвечать на сообщения в чате. Это ещё хорошо, что не успел им свои деньги перечислить, а то остался бы не с чем.
ОЗОН Банк
«Накопительный»