Николай
12 июля 2023
Я доволен, особенно 8% без условий и ограничений, нигде не нашел похожих условий
Не понимаю низких отзывов. У меня проблем с Озон Банком не было ни при открытии карты Озон Банка, ни при открытии и пополнении Накопительного счета. Плюсы: — Реально хорошие скидки при оплате по карте, причем не нужно держать деньги на карте, пополняю ровно на сумму покупки по СБП — 8% по накопительному счету без каких-либо условий и ограничений, из всех предложений для меня это самый удобный и выгодный вариант. Относительные минусы: — Для открытия накопительного счета нужно было проходить идентификацию в отделении озон, где мой паспорт и меня сфотографировала работница банка на свой личный телефон. При оформлении рассрочки ничего не требовались, а для вклада нужно идти в отеделение — странно как по мне. — Долгое время дозвона в банк — При покупке в рассрочку значительно повышается стоимость товара — не рекомендую покупать в рассрочку, потому что плюсов от таких покупок для меня нет На данный момент доволен Банком Озонк
ОЗОН Банк