Никита
13 июня 2023
Накопительный счёт — до свидания!
Отвратительный сервис! Куча лимитов на пополнение. Для начала вам надо обзавестись озон картой, чтобы пополнить с неё накопительный счёт. Озон карта нужна не виртуальная, а физическая. После её получения идите в ОЗОН ПВЗ, но не во все, а только там, где могут подтвердить личность. Ждите ещё минут 30-45, пока у оператора загрузится приложение. Далее — вам нужно активировать карту. Но не тут-то было — кнопки активации в приложении нет. Как её получить? А фиг знает — чат поддержки может 1 час не отвечать. Телефон не работает — просто ожидание. Как пополнить накопительный счёт? Только через счет озон карты, но там лимиты или комиссии через онлайн пополнение, поэтому только налом. Для этого надо искать банкомат ВТБ. Целый квест! Ужасный сервис, несмотря на обещанные проценты по накопительному (которые могут меняться в любой момент по усмотрению банка)
ОЗОН Банк

альберт
22 июля

Сплошной бред, заказуха.

Валерий
14 сентября

У меня все получилось. Заказала карту, выбрала в компе ПВЗ, в котором можео сделать идентификацию. Пришла, работник ПВЗ сделала все оформление за несколько минут. Про какие очереди в ПВЗ вы пишите. Обычно в пунктах максимум 2-3 человека. Считаю, что отзывы явно заказные.