Ирина Шанько
30 апреля 2016
Звонки с напоминание оплаты
Звонки с напоминание оплаты Я являюсь клиентом Вашего банка. За 5 дней до даты оплаты минимального платежа мне приходит смс сообщение с напоминанием оплаты. После чего от работников Вашего банка начинает поступать огромное количество звонков с разных номеров телефона, как в выходные/праздничные дни, так и в рабочие дни. При чем, звонки начинают поступать в выходные/праздничные дни начиная с 8 часов утра! При этом, дата платежа, еще не наступила и платеж не просрочен. Прошу Вас принять срочные меры по прекращению звонков на мой телефон, иначе я буду вынуждена обратиться с жалобами в Центральный банк, Роспотребнадзор и в Прокуратуру. В связи с чем Ваш банк понесет административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством РФ.
ОТП Банк
ПроверенПетропавловск-Камчатский
OTP_Bank
10 мая 2016

Уважаемая Ирина! К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для проведения проверки по ситуации, изложенной в Вашем обращении. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о себе (ФИО, номер телефона, дату рождения или номер паспорта) на адрес [email protected]. В теме письма при этом просим обязательно указать "Сравни.ру". С уважением, Иван Артамонов.