Одьга
25 января 2014
Без оценки
Являюсь вкладчиком в НМБ и в тоже время там у меня ипотека. Пришла в банк оплатить ипотеку, день приняли, как ни в чем не бывало, спрашиваю как на счет вклада?
Не волнуйтесь, банк– агент вернет с 23.01. Но не тут то было, у кого есть кредиты — вклады заморозило АСВ, деньги в сбере не дают, отправляют в НМБ, с НМБ отправляют звонить в АСВ, те же отправляют во временную администрацию НМБ, вр. Адм– я в кредитный отдел и короче все отправляют, разъяснить толком не могут. Да я уже согласна списать вклад в счет погашения ипотеки, ан нет, нельзя, счета со вкладами переданы, а вклад тоже не получите пока сказали не погасите ипотеку полностью вклад не получите. Т. Е. Деньги прогарели, т. К. Срок выплаты вкладов 2 года, а ипотека у меня на 20 лет.
Новокузнецкий муниципальный банк
Новокузнецк

ольга
26 января 2014

У вас вклады заморозили,а у нас зарплату и нам нечем платить им же кредит,и где брать?

Ольга
26 января 2014

ситуация такая, что они ипотеку не гасят этими деньгами и не отдают деьги, если в течении 2 х лет наши кредиты не передадут др банкам, то деньги на картах просто сгорят