пострадавшие
24 декабря 2013
Мы коллектив детского сада, очень хотим встретить Новый год по– людски. Но наши карты на которые перечисляют зарплату, оказались заблокированными.
А на них все денежки, на которые мы хотели купить ПОДАРКИ родным и близким, оплатить ком. Услуги и кредиты, да в конце– то концов СТОЛ накрыть.
Новокузнецкий муниципальный банк
ПроверенНовокузнецк

Клиент НМБ
24 декабря 2013

Уважаемый коллектив! Я живу в Осинниках и в банке сняла сегодня 10 000 руб. (тоже с д/с зарплата). В банкомате 5000 руб. сняла. У меня дочь работает в Сбербанке там лимиты по 10000 стоят на вклады, пенсию снять невозжно, по заявке. НМБ поменьше банк чем Сбер, поэтому в связи со слухами его тряхануло больше. Если бы все не пошли снимать сразу вклады все, то те люди кому реально нужны эти деньги спокойно бы сняли. Поэтому спасибо тем кто устроил эту панику и распустил слухи. А про банкротство это вообще глупо было писать, зашли бы на сайт ЦБ РФ, там вся информация о всех банках. НМБ выдает вклады чуть ли не до ночи, если бы не было лицензии или денег то они бы тупо закрыли двери и активами управлял бы уже другой банк. Прежде чем ногами топать и ругаться лучше бы почитали маленько что и как происходит и в результате чего. Руководство банка 23-ого по новостям выступило, на вопросы ответило а вы продолжаете панику создавать.

Евгений
24 декабря 2013

"пенсию снять невозжно" - это что за сказки про сбербанк?