2 июня
Не соблюдение договора
Заказала карту по реферальной ссылке 7. 04., В этот же день совершила условия для получения бонуса (3 000 нужно потратить и мне и приглашающему). В приложении в рекламе указана информация «в течении 30 дней с момента покупок» Должна поступить выплата бонуса (скрин 1). Прошло 30 дней бонуса нет, пишу, звоню отписываются якобы условия читать надо, а не на рекламу смотреть, а в условиях на которые ссылаются сотрудники, которые твердят одно и тоже и больше ничего не знаю «Вознаграждение начисляется в течение 30 календарных дней месяца, следующего за месяцем, в котором были выполнены условия акции», то есть до 31.05. Хорошо, жду 31.05 Опять звоню, пишу, в ответ: «Нашёл вашу операцию, она не является исключением, то есть условие выполнено. Вознаграждение начисляется в течение 30 календарных дней месяца, следующего за месяцем, в котором были выполнены условия акции. То есть уже должно было начислиться. Я указал эту информацию и направил коллегам. Надеюсь, рассмотрят как можно скорее. » Сегодня 2.06 Звоню на глрячую линию ответ уже на обращение есть, мне его естественно никто опять не сообщил. В этой очередной отписке указано, ждите до 15.06 Начислят. Ужасный банк, некомпетентные сотрудники, уже 2 раз открываю их карту и 2 раз проблемы с получением бонуса. Никогда в жизни никому не рекомендую пользоваться продуктами «банка»
ПроверенСаратов
3 июня

Здравствуйте, Юлия!

Проверили. Вы выполнили условия акции "Приведи друга" и вправе рассчитывать на вознаграждение. Мы его обязательно выплатим до 15 июня. Извините нас, пожалуйста, за небольшую задержку.