ElenaAs
16 января 2023
Купила микроволновку в кредит и не прогадала
Перед Новым годом моя микроволновка приподнесла сюрприз, сломалась. Отвезла ее в ремонт, но там заломили цену почти в стоимость новой. Ну чтож решила я, значит нужно брать новую. Но деньги то уже перед новым годом на праздник и подарки потрачены. Значит будем брать в кредит. Выбрала в М. Видео микроволновку, там же оформили заявки на кредит. Одобрение было из разных банков, но я выбрала МТС Банк, т. К. Знаю уже их лояльное отношение к клиентам. Довольная оформила и умчалась домой радоваться покупке. На следующий день остыв от эмоций поняла, что пропустила в договоре услугу sms. Обратилась в чат с вопросом можно ли как-то отказаться от нее, я же пользуюсь приложением и мне она не нужна. «Конечно» — ответила мне девушка Инна. Попросила подождать буквально несколько минут. И вот в течение 2х минут деньги вернулись мне на счет кредита. Также Инна рассказала по моей просьбе как в приложении я сама могу делать по кредиту досрочное погашение. Карты то у меня есть, вносить на счет кредита все могу не выходя из дома, а как выяснилось и досрочно погашать тоже
МТС Банк
МТС Банк
17 января 2023

Добрый день! Неприятности часто поджидают нас в самый неподходящий момент, но будьте уверены, что мы всегда готовы помочь с ними справиться. Нам важно удобство клиентов, поэтому мы постоянно обновляем наше приложение. Досрочное погашение кредита одно из множества его функций. Сотрудники поддержки работают 24/7 и всегда оперативно готовы помочь дистанционно с возникшем вопросом. Приятно, что Вы оценили это на собственном опыте с Инной. Желаем, чтобы Вас ожидали только приятные сюрпризы. 😉 С уважением, МТС Банк