Борис
31 декабря 2022
Итог моего года
Ну чтож, все подводят итоги года. Решил тоже подвести кратко о своём опыте с банком. Пользуюсь чуть меньше года (с марта). Были и неприятные моменты, но быстро решались проблемы и хочу выделить приятное отношение к клиентам. Всегда подскажут, могут вернуть деньги если что-то подключил сам того не зная. Приложение мне нравится, красивый дизайн внутри, понятно куда нажимать для оплаты и переводов. Часто перевожу деньги за телефон сыну и оплачиваю коммуналку в этом приложении. Сейчас открыл для себя оплату в магазинах по куар коду, технологии. Отсканировал код и быстро всё оплатил, даже если карту забыл (круто, когда теперь проблемы с оплатой самим телефоном). В целом свой опыт с банком хочу оценить на 5\5, подумываю сделать карту зарплатной.
ПроверенТольятти
2 января 2023

Добрый день, Борис!

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Приятно, что Вы оценили это и поставили максимальный балл.

Поздравляем Вас с Новым годом! Здоровья и благополучия в новом году!

Луиза Елисеева
1 января 2023

Добрый день, Борис Михайлович! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, напишите, какими продуктами или услугами банка вы пользуетесь?

Борис
1 января 2023

Луиза, здравствуйте! У меня карта кешбек, ей пользуюсь. Ну и как описал в отзыве, плачу в приложении за коммуналку и за счет телефона. Также оплачиваю покупки в магазинах с помощью сканера куар кодов в приложении.