Родина Татьяна Александровна
7 ноября 2022
Неожиданный и приятный визит в отделение банка
Была проездом в Казани и решила зайти в отделение банка по адресу Казань, Бутлерова ул. Д. 35/15. Мне в приложении был одобрен кредит. Решила узнать условия. В банке работают очень вежливый персонал. Девушка, к сожалению, не запомнила имя, подробно рассказала какая сумма, % ставка и срок, а также какой будет платеж. Рассказала как можно быстрее и без комиссий погасить кредит досрочно. Ответила на все мои вопросы. И еще дополнительно рассказала о выгодных вкладах банка. Я осталась довольна обслуживанием в банке. Обязательно возьму кредит, ведь его можно погашать досрочно в приложении и выбрать уменьшить срок кредита или сумму платежа. Побольше бы таких отзывчивых и вежливых, опытных сотрудников как в МТС-Банке.
МТС Банк
ПроверенКазань
МТС Банк
8 ноября 2022

Здравствуйте! Очень приятно, что среди большого числа конкурентов Вы выделяете именно наш банк. С удовольствием передадим Вашу благодарность нашим коллегам из офиса банка. Будем искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов. Постараемся не снижать планку и всегда радовать Вас отличным сервисом! С уважением, МТС Банк