Настя
5 апреля 2022
ПРОСРОЧКА ПО КАРТЕ РАССРОЧКИ СВОБОДА
КАРТА РАССРОЧКИ СВОБОДА В мае 2020 г, оформила кредитные каникулы по карте, мало того, что обговаривали срок на 4 месяца и поставили все равно 6 мес. , Шла просрочка по карте, которая была закрыта в августе того же года, после этого не могли отключить досрочно кредитные каникулы при том, что обращалась, по отключению в августе, сентябре и октябре. После долгих обращений по просрочке и отключению кредитных каникул в итоге срок закончился сам по себе, никто не отключил. Октябрь–ноябрь 2020 г. Была полностью погашена задолженность по карте, но приходили уведомления, что я должна была оплатить 8р. 79Коп. , После чего в чате банка и просто по горячей линии мне отвечали, что это сбой программы и эти рубли оплачивать не нужно, создавали обращения по этому вопросу, но никаких изменений не было. Далее я пользовалась картой без каких-либо ограничений и просрочек. В июле 2021 г. Я запросила кредитную историю, тк мне не одобряли кредит, в которой было указано, что у меня шла просрочка по карте с октября 2020 г на момент запроса кр. Истории, после чего я обращалась в банк сначала в чат 1-2 раза, так же создавали обращения, но ответа по ним не было, приходилось звонить на горячую линию и устраивать скандал. В течении недели кредитную историю изменили с октября 2020 г по июль 2021 г и убедили, что это так же сбой программы, что просрочек больше не будет. И ЧТО Я ВИЖУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО КАРТЕ: при активном пользовании картой, с того инцидента, все выплаты были своевременны, в середине марта 2022 г. Снова был выплачен полный лимит по карте и по графику платежей на тот момент не было никаких задолженностей, но сегодня, 05.04.2022 Пришло уведомление об оплате этих же 8р. 79Коп. , При обращении на горячую линию специалист подтвердил, что уже примерно год снова идет просрочка по карте, хотя блокировки карты не было, уведомлений по просрочке так все разы не приходило. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК, Т. К. ОН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ И КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ИХ РЕШАТЬ ВООБЩЕ! И ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ЭТОГО БАНКА, КОТОРЫЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ПРОШУ ВЗЯТЬ НА КАРАНДАШ ЭТУ ЗАМЕТКУ И ВПРЕДЬ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ С ТАКИМИ ОБРАЩЕНИЯМИ, ТК КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПОРТИТСЯ В ОДИН МИГ!
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание