18 сентября 2014
Несколько лет являлась вкладчицей банка, при посещении отделения на Свердловский пр. 25 Для снятии процента, сотрудница сообщила, что на мое имя оформлена кредитная карта, и я обязана ее получить!
Моему удивлению не было предела, сказав, что я не заказывала и не нуждаюсь, сотрудница предложила аннулировать и с ее слов это необходимо сделать сейчас. При этом она разрезала карту пластиковую и сказала, что все в порядке.
Покинув банк я обнаруживаю смс в телефоне, что карта активирована! Позвонив на горячую линию, выяснилось что этот сотрудник активировал карту, вместо аннуляции и она в активном статусе. Никакого договора я не подписывала, смс не отправляла, оператор на горячей линии рекомендовал срочно написать заявление на аннуляцию! Пришлось снова ехать в банк и писать заявление на аннуляцию. Возникает вопрос на каком основании сотрудники используют персональные данные? Активируют карту без моего телефона (я ничего не отправляла). Только после настойчивого требования мне удалось получить договор на аннуляцию кредитной карты! Благодаря сотруднице Чащиной Е. В этот же день я закрыла все вклады и больше ни ногой. Доверия к банку больше нет ни на копейку!
Хоум Банк
ПроверенЧелябинск
23 сентября 2014

Уважаемая Юлия.<br />Сожалею, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. От лица Банка и от себя лично приношу искренние извинения за данный инцидент. Подробные разъяснения и извинения были принесены Вам управляющим офисом, а сотрудником Чащиной Е. была написана обьяснительная записка.<br />Надеюсь, что данный инцидент не испортил Ваше мнение о Банке окончательно и между нами еще возможно сотрудничество.<br />С уважением, Владимир Гончаров Банк Хоум Кредит.

Сержант
1 октября 2014

Япросил делая заявку в банк кредитку или кредит но мои данные вообще не прошли так мне сегодня сказали так что у меня к этим банкам никакого доверия тоже нету

3 октября 2014

Здравия, желаю!
В этом Вы не одиноки .... я тоже забыла туда дорогу