Любовь
24 января 2014
До сентября 2013 года меня банк устраивал и я хотела в этом банке брать ипотеку.
Но началось с того, что 20 сентября 2013 г. (Пятница) с моей карты (я являюсь держателем зарплатной карты ХМБ) списали все денежные средства в счет погашения кредита, хотя я до этого в этот же день уже оплатила кредиты. СМС оповещения о списании не было. В итоге на выходные я осталась без средств к существованию. И хоть в понедельник мне вернули мои деньги (для этого мне пришлось еще сходить в банк) — выходные были испорчены.
На мою претензию в местном отделении банка ответили, что я сама виновата надо было оплатить кредит до 20 числа, а 20– го уже автоматически деньги списываются с моей карты. По поводу того, что не пришло смс ответили, что смс было отправлено.
Я заказала детализацию своих звонков и смс у оператора связи и выяснила, что смс не поступало. Отправила данную детализацию в банк и мне ответили, что это у операторов сбои были. Но плачу то я ежемесячно за смс– информирование банку!
Ни разу за все это время ни кто не извинился за свою работу.
На сегодняшний день я к сожалению имею просрочку по кредиту. Это первая просрочка за все время! Мне позвонил сотрудник банка и очень грубо со мной разговаривал. Когда я сказала, что не смогла оплатить из– за отсутствия денег и оплачу, как только смогу, мне ответили, что это не банка проблема и если я не оплачу до 27 мне испортят кредитную историю. После того как я попросила сотрудника банка представиться мне он ответил, что представлялся в начале разговора и мне надо было слушать. Затем он все– таки представился как Денис Игоревич, но фамилию так и не назвал, сославшись на то, что он сотрудник банка и не должен говорить свою фамилию.
Нельзя вести себя так по– хамски с людьми! Я очень разочарована в банке, в их отношении к людям.
Ханты-Мансийский банк Открытие
ПроверенНефтеюганск
27 января 2014

Добрый день! <br />Благодарим за Ваше обращение и приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! <br />Для разрешения ситуации нам необходима более подробная информация: <br />1.Ваши данные (ФИО), 2.Ваш контактный телефон, 3. адрес офиса (город), в который Вы обращались <br />Просим направить информацию на электронный адрес Ханты-Мансийского банка: [email protected]. <br />С уважением, Отдел контроля качества обслуживания, ОАО Ханты-Мансийский банк

Алекс
23 апреля 2014

Прочитал Ваш отзыв о данном банке и теперь сомневаюсь-стоит ли кредитоваться в ХМКБ...