Стрельников Алексей
25 февраля 2016
Мёртвое царство
Желание общаться с клиентами нет. Дозвониться по номерам телефонов до отделения банка на проспекте Ленина 35 (Челябинск) -невозможно. Выплатил кредит досрочно. Встал вопрос о возврате страховки. И разом ты стал для банка обузой. Заявление на возврат страховки было написано 3 недели назад и мне было сказано, что его сейчас же отправят в страховую компанию ОАО " Открытие страхование» (Москва, 4-магистральная, д. 11, Стр. 2) И что со мной свяжутся в течении 2 недель. Время идёт-звонков нет. Найдя в договоре номер страховой и позвонив туда и назвав номер договора, мне отвечают: " договор можем разорвать-но денег не вернём» на вопрос зачем мне ваша страховка-когда кредит выплачен-молчание. Попросив отправить мне на мой адрес письмо с официальной причиной отказа в выплате по страховке-наступила пауза. Предложили съездить в банк и написать заявление на расторжение договора страхования. Получив от меня информацию, о том что заявление написано ещё 3 недели назад-мне дали ответ, что к ним оно не поступало. И очень хочется знать-кто лжёт: Банк " открытие» (Челябинск, Ленина 35) который может и не отправлял никуда заявление на расторжение страховки или ОАО " Открытие страхование»?
Ханты-Мансийский банк Открытие
ПроверенЧелябинск

26 февраля 2016

Алексей, у Вас есть на руках договор страхования? Что там написано о возврате страховки при досрочном расторжении договора?