Муслим
31 августа
Прекрасное отделение банка с компетентными и вежливыми сотрудниками и хорошим обменным курсом
Здравствуйте, 19 дней назад, мне нужно было обменять рубли на доллары, и я вспомнил чудесный КамКомбанк, в который ходил уже несколько раз, я пошел в отделение банка которое находилось по адресу г. Москва, ул. Тверская, 6, там меня поприветствовала сотрудница Алина. Я взял талон и начал ждать своей очереди, хочу отметить что в тот день загруженность была не высокая, около 7-8 человек, я там был в 15:25, через 18 минут что довольно быстро, настала моя очередь и я подошёл к окну, там находилась сотрудница Каролина, она поздоровались со мной, и я сказал, что мне нужно обменять рубли в доллары, 1200 долларов. Курс, если мне не изменяет память был что-то вроде 91,27. Сотрудница была вежлива со мной, отвечала на все мои вопросы. Потом она мне принесла документы, которые я прочитал и подписал. После этого я передал ей наличными 109.525Р и она передала мне доллары. Интерьер в банке тоже был хорошим, была приятная прохлада, которая так и была нужна в такие жаркие дни. В общем, хочу сказать, что сотрудницы работают отлично, с уважением относятся к клиенту, спасибо сотрудникам за доброту и вежливость.
Камкомбанк
Обмен валют
Камкомбанк
2 сентября

Здравствуйте!

Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады.