Владимир
9 января
Интересный банк
Когда 01.09.2023 Года я пришел открывать вклад, удивился большой очереди… Условия по вкладу были средними… Занял очередь… Потом выяснилось, что вся очередь — на обмен валюты… Прошел без очереди, открыл вклад… В процессе оформления вклада участвовали 2 сотрудника. Насколько я понял, открытие происходило в основном офисе, а в дополнительном, в который я пришел, происходил транзитный процесс. Сотрудники при этом были вежливы и доброжелательны, несколько раз попросили прощения за то, что все оформляется не очень быстро (весь процесс занял примерно 20 минут, во многих банках — существенно дольше, при этом прощения за то, что долго — там и не думают попросить). При этом, за это время мне разъяснили плюсы и минусы разных форм обслуживания, стоит или нет подключаться к дистанционному банковскому обслуживанию, есть или нет смысла оформлять дебетовую карту и т. Д. По итогу консультаций, я принял решение, что ничего дополнительного не нужно (время ожидания прошло с пользой). Вклад я открывал на 2 месяца. Когда 01.11.2023 Годя я пришел забирать денежные средства, со мной сотрудники банка были также вежливы и обходительны, предлагали открыть новый вклад, но, тем не менее, поскольку условия были не такими интересными, как 2 месяца назад, я все же забрал денежные средства и открыл новый вклад в другом банке… При этом, при втором визите я обратил внимание на несколько нестандартную перестановку, которая произошла в офисе — был предбанник, где собиралась очередь. Теперь там дополнительные два стола с сотрудниками… С одной стороны — непривычно, входишь — и прямо стразу рабочие места сотрудников, а с другой — очередей вроде теперь не стало… Вот это клиентоориентированность! Пожертвовали комфортом сотрудников ради комфорта клиентов!
Камкомбанк
Камкомбанк
10 января

Здравствуйте.

Спасибо за приятный отклик и доверие! Всегда рады Вас видеть!