Ju li
22 марта 2016
Без оценки
Не проинформированные сотрудники
Нужно было снять за границей крупную сумму денег, чтобы оплатить учёбу. Был вариант перевести деньги на счёт заведения или снять в банкомате и заплатить наличными. Сотрудники всё посчитали и порекомендовали снять деньги в банкомате. В итоге мы потеряли 45 тыс. Рублей вместо 5 тыс, которые бы мы потеряли за перевод. Курс валюты не менялся за эти дни, снимали деньги в банкомате Юни Кредит Банка. Получается, что сотрудники ничего не знают о услугах банка.
ЮниКредит Банк
Магнитогорск

UniCredit Bank
23 марта 2016

Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! При конвертации валюты комиссия не взымается. Комиссия за снятие денежных средств в банкомате ЮниКредит отсутствует. При переводе денежных средств комиссия составит: 1%, минимум 50 рублей (25$), максимум 1500 рублей (200$) при переводе через онлайн Банк. 1,5%, минимум 100 рублей (30$) максимум 2000 рублей (250$) при переводе через Отделение Банка. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, дату рождения и контактные данные, мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данной ситуации.

23 марта 2016

Ju li, добрый день! Когда произошла данная ситуация? Уточните, почему Вы потеряли 45 тысяч, о каких услугах банка его сотрудники были не в курсе?