Тамара
18 января 2014
17.01 2014 Сделала вклад " Новый год — 2014» в дополнительном офисе " Ленинский» г. Тюмень. Обслуживание отличное, процент хороший.
Но когда спросила о подарке, оператор замялась, ответив, что пледы закончились, не ожидали такого наплыва клиентов, Москва не обеспечила подарками в полном объеме. Спросила: но головной банк не в Москве? Ответ: канцелярию и подарки получаем из Москвы. Во время заключения договора другая сотрудница открыла шкаф (шкаф находился напротив меня) и на одной из полок лежало несколько мягких упаковок, похожих на упаковку пледов. Вышла из банка, рядом огромная реклама банка " Югра», в том числе и о подарке. Вроде бы мелочь, но неприятно. Надеюсь, такого инцедента не получится с процентами
Югра
ПроверенТюмень
20 января 2014

Уважаемая Тамара Сергеевна!<br /> Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас ценно то, что Вы остались довольны качеством обслуживания и условиями вклада. <br />Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели исправить ситуацию и пригласить Вас в ДО «Ленинский» за обещанным пледом. <br /> Мы будем рады видеть Вас снова.<br /> С уважением, Банк «ЮГРА»