Пользователь
25 сентября
Хуже некуда!
Решил оформить дебетовую карту «Юнион Пэй», после перехода по ссылке при покупке авиабилетов на сайте аэрофлот. Я решил подробнее узнать условия: когда и при каких условиях можно получить кэшбэк в 5000 рублей обратно на карту и как можно получить подарочный купон от ozon за 1000 рублей, о котором упоминалось на сайте. 1. Я дозванивался в службу поддержки по телефону в течение 4ех раз, какждый раз мне приходилось ждать по 30-40 минут на линии, после часа разговора, звонок прерывался автоматически. В чате банка — служба поддержки не отвечает на сообщения в основном из нескольких попыток, только один раз ответили и не сказали проусловия кэшбыка 5000 рублей при ненижаемом остатке. 2. Когда я первый раз дозвонился до оператора, мне помогли найти пункт в договоре с кэшбэком 5000 рублей на карту при неснижаемом остатке 50 000 рублей, в течение 3ех месяцев, а раньше было в течение 2ух месяцев. Да, и положить деньги на карту нужно в этот же день, иначе 5000 рублей не вернуть! Второй раз дозванивался оператору, но по другому вопросу, на всякий случай переспросил про кэшбэк и условия его, она мне сказала, что он возвращается не в рублях, а в баллах, в баллах, Карл! Которые при накоплении определённо сцммы могут быть переведены в рубли. И понятно, что сумма накопления может быть увеличена, а курс 0,8 рублей — й балл — изменен. То есть Вы ложите на карту деньги, а получаете баллы, как тебе такое, Илон Маск?! 3. Это общение с их представителем, спрашиваешь его как получить бонусный код Озон на 1000 рублей, говорит — пополните карту на 100 рублей и в течение 3ех дней, он придет, а оператор в их колл-центре уже сказал про 1000 рублей. После этого всего, я выбросил карту на помойку и больше не буду пользоваться этим г. Но сервисом! Потратил несколько часов на Ваш банк, по итогу «пшик», открыл карту в РСХБ банке.
Газпромбанк
«Умная карта (Премиум)»
ПроверенКрасноярск
Газпромбанк
29 сентября

Здравствуйте!

Комиссия за выпуск карты платежной системы Union Pay - 5000 рублей.

При ее получении вы становитесь участником акции «Бонусы за использование UnionPay Газпромбанка.3».

По условиям для получения возврата комиссии необходимо выполнить одно из условий:

- совершить операции в каждом расчетном периоде на сумму не менее 10 000 рублей в течение 3 календарных месяцев подряд в период 4 календарных месяцев, начиная с месяца выдачи карты;

- поддерживать на счёте карты неснижаемый остаток 50 000 рублей в течении 90 календарных дней подряд, с даты получения карты.

При этом вознаграждение выплачивается в рублях.

Для получения сертификата от партнера достаточно совершить одну покупку на любую сумму.

Просьба обратить внимание, что для участия в акции у вас не должно быть в течение 30 дней других заявок на дебетовые карты платежной системы Union Pay.

Извините за длительное ожидание ответа оператора и некорректную консультацию.

Анна, команда экспертов Газпромбанка