Татьяна
26 июня
Банк ****
Заказала карту 180 дней без процентов, 16.05.2024 Пришёл курьер сказал, что в банке какие-то проблемы и подписать онлайн документы не получится, у него был распечатанный комплект документов и х все необходимо подписать и договор о страховании тоже, так как я не хотела страховать я то должна перезвонить в банк по телефону 400 и пройти процедуру отказа. 20.05 Я активировал карту и позвонила в банк, мне прислали смс м коды для отключения, я все коды ввела, потом перезвонила в банк узнать отключила или нет я страховку, мне сказали что да. 09.06 Я увидела что с карты были списаны 07.06 Самма 1959 рублей не понятно за что, я позвонила в банк узнать за что списали, оказывается за страховку, я опять прошла процедуру отказа, перезвонили, подтвердили, что отказ прошёл, деньги должны в течении 7 дней вернуться на счёт. Сегодня 26.06. Деньги не вернулись Сколько звонила, писала в чат, но так и не получила ответа на вопрос, где мои деньги. Сотрудники чата подтверждают отключение страховки, но не знают почему деньги не вернулись. Завтра пойду в банк
2 июля

Здравствуйте!

Как сообщили по телефону, возврат будет осуществлен на дебетовую карту 5 июля.

Пожалуйста, ожидайте.

Анастасия, команда экспертов Газпромбанка

28 июня

Здравствуйте!

Проверим информацию по вашему обращению и вернемся с обратной связью.

Команда экспертов Газпромбанка

3 июля

Татьяна, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет ваше дальнейшее взаимодействие с банком.