18 июня
Карта Union Pay не работает в Турции
Специально открыли кредитную карту в представительстве банка Union Pay. Согласно рекламе (!) Работает в 150 странах. Обслуживание стоит 3500 руб. Позиционируется именно для оплаты за рубежом. Брали до отпуска в Турции. Не работает нигде! Выброшенные деньги и зря потраченное время! Деньги наши лежат на карте банка, банк их видимо пользует, а мы нет. Приедем, надо опять идти в банк и тратить время на закрытие. Отвечу всем, кто сомневается: Этим банком пользоваться не надо! Обходите стороной! Берите наличные! Не тратьте зря время и нервы!
Газпромбанк
Газпромбанк
20 июня

Здравствуйте!

В системе банка неуспешные операции по вашей карте от торговых точек не зафиксированы.

К сожалению, платежная система Unionpay еще не обрела большую популярность, в связи с этим не все терминалы могут работать с такой картой.

С полным перечнем банков, которые работают с данной платежной системой, можно ознакомиться на сайте, либо по телефону горячей линии платежной системы UnionPay.

В индивидуальном порядке банк рассмотрит возможность возврата комиссии за выпуск карты.

Дополнительно вернемся с решением.

Команда экспертов Газпромбанка