Виктор
30 апреля
Банк обманщик
Консультант банка не владеет информацией или специально вводит людей в заблуждение. Заехал в банк узнать про Накопительный счет, главный вопрос был -в какой день приходят проценты, получил четкий ответ, что в последний день месяца я спокойно положил свои кровные на счет, ожидая получить проценты 30 апреля, НО какого же было мое удивление когда не получив проценты 30 апреля, я спросил у консультанта приложения когда их ждать мне написали, что только 2 мая, т. Е. Банк будет пользоваться моими деньгами два лишних дня. Так как банк сразу стал обманывать, то подожду до 2 мая и сниму деньги. Банк не отвечающий за свои слова. Не советую иметь дело!
Газпромбанк
«Накопительный»
ПроверенРязань
Газпромбанк
6 мая

Здравствуйте!

Проценты выплачиваются за каждый расчетный период (за исключением последнего расчетного периода) ежемесячно в первый рабочий день месяца, следующий за расчетным периодом.

С порядком начисления и получения процентов можете ознакомиться на нашем сайте. Для вашего удобства прикладываем ссылку.

Напишите, пожалуйста, дату посещения и адрес офиса, в который вы обращались по данному вопросу. Проведем дополнительную проверку.

Алина, команда экспертов Газпромбанка