Svetllana
11 апреля 2019
Отвратительное обслуживание
Три раза обращалась в офис на Лево-Булачной, в Казани. Первый раз ждала в очереди более 40 минут, второй раз около часа, третий раз (04.10.2019) специально засекла время. Талон взяла в 18.05, Очередь подошла в 19.07. При том, что окошек много, но все пустые. Работают только два плюс касса. Ну посади ты еще девочек операторов в пару-тройку окошек, есть же много неиспользуемых. Так нет, пусть клиент посидит помаринуется. Закрыла все счета и больше с ними дела не собираюсь иметь. В другом банке все мои проблемы решили без очереди и за 20 минут. В Газпромбанк больше ни ногой! ​
Газпромбанк
ПроверенКазань
Газпромбанк
12 апреля 2019

Здравствуйте!

Меня зовут Алина, я специалист команды экспертов по сервису.

Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание в очереди.

Также хочу поблагодарить вас за то, что нашли время и написали нам о данной ситуации, так как отзывы, подобные вашему, помогают нам получать информацию о недостатках обслуживания из первых рук и принять меры, направленные на улучшение качества обслуживания в офисах.

Уже сейчас принимаются меры по расширению штата для более быстрого и оперативного обслуживания клиентов.

Команда экспертов по сервису.

13 апреля 2019

Svetllana, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.