Виктор
, клиент Сравни
12 августа
Когда банку наплевать на свое имя в прошлом
Что ж, трансформируясь в ВТБ, ФК Открытие пустился во все тяжкие лишь бы нарисовать приличный ликвидационный баланс, избежав красное сальдо от операционной деятельности. Несмтря на то, что сам банк уазывает в моб. Приложении сумму и дату для внесения клиентом в рамках льготного срока полную сумму задолженности при внесении её Заявителем- Открытие (Екатерина, рук доп офиса на ул. Челскинцев) заявил: «сумма должна бы быть внесена до этой даты, т. Е. Начислили задолженность (возможно, так тырили деньги и раньше, значит придется по ЗоЗПП запрашивать раскладку предыдущих начислений) якобы за просрочку на 12.08.24 При внесении 12.08.24 Полной суммы! На что я предложил ей проконсультировться с судебной практикой и не кивать на Москву. С огорчением предвкушаю такую же некомпетенцию теперь и у трансформируюшихся в ВТБ менеджеров Открытия.
ФК Открытие
Проблема решенаНовосибирск

Банк "Открытие"
21 августа

Добрый день, Виктор. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.