Михаил
7 марта 2015
Хочу оставить отзыв о данном банке. Хочу сразу отметить о прочитанных негативных отзывах. Прежде чем подписать договор -читайте, а коль подписали выполняйте.
А то как дайте мне кредит все перед банком заискивают, а как дадут сразу многие забывают что подписывали. Коль подписал сдать вовремя ПТС то сдай, а не юли что целый месяц после постановки на учет у него была диорея и не мог дойти до салона. Я покупал авто в феврале 2014 года и мне предложили Сетелем банк (до этого я о не и не слышал). Заполнил анкету и через два часа позвонили из банка и сказали что дадут кредит (кстати даже без 2ндфл) Наметили о дате приезда сотрудника банка в салон, встретились, заполнили все бумаги, девушка все мне объяснила, грамотно ответила на мои вопросы я прочитал и подписал. Так что банк меня устроил. Получил авто, поставил на учет, сдал ПТС (кстати очень удобно, можно во многих автосалонах) и теперь ВОВРЕМЯ оплачиваю. И самое главное все платежи можно без процентов в сбербанке ОЧЕНЬ УДОБНО. Единственное что не понравилось (по КАСКО) это привязанность к определенным страховым компаниям, некоторые из ни очень стремные, а другие так заламывают цену, вот тут пришлось поломать голову (ну в итоге нашел). Так что в итоге хочу поблагодарить банк о не плохой работе с клиентами и его сотрудников банка!
Драйв Клик Банк
Автокредиты
Сетелем Банк
17 марта 2015

Михаил, добрый день! Мы рады, что Банк оправдал проявленное доверие. Надеемся видеть Вас в будущем в качестве своего финансового союзника.
С уважением, Сетелем Банк ООО.

Альберт
11 марта 2015

это наверное исключение из правил

Обруганная и обплеванная
14 марта 2015

Вы голубчик, из жизни идеальной, которой на этом свете не бывает! Обычно, у людей бывают небольшие затруднения! В других банках адекватные сотрудники, а в Сетелеме хамское отношение, если хотя бы на несколько дней с тобой случилось горе! В этом случае Вас просто до могилы доведут!