19 августа
Один из лучших банков для юр. Лиц и предпринимателей.
Очень выгодные и лояльные условия кредитования для бизнеса. Отзывчивая тех. Поддержка. Грамотные специалисты. Удобный клиент-банк. Выгодные условия обслуживания расчетного счета.
Центр-инвест
Бизнес
ПроверенШахты
Центр-инвест
22 августа

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор в пользу нашего Банка. Приятно, что в ПАО КБ «Центр-инвест» нашлось всё, что нужно для открытия бизнеса. Будем и дальше радовать Вас нашими продуктами и высоким качеством предоставляемого сервиса. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

19 августа

Марина, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку компании и как Вам смогли помочь? Сколько стоит обслуживание расчётного счёта?

21 августа

Я бухгалтер организации, расчетный счет которой находится на обслуживании банка Центр-Инвест в г. Шахты. Обслуживание р/сч обходится в 600 руб. в месяц. Подключен эквайринг, комиссия ниже, чем во многих других банках. За 6 лет много раз обращались за помощью в виде кредита на пополнение оборотных средств, коммерческой ипотеки, кредитной линии и т.д. Всегда банк предлагал выгодные и комфортные условия. Недавно закрыли коммерческую ипотеку, за которой обращались в июне этого года. Все оформили быстро, профессионально, с учетом всех важных для нас нюансов. Обязательно будем обращаться еще.