Александр
7 июня
Благодарность сотрудникам кредитного отдела ДО Западный Центр-инвест
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кредитного отдела ДО Западный — кредитному инспектору Ирине и начальнику кредитного отдела Анжелике Сергеевне. Обратился в ДО Западный с заявкой на ипотеку, заявка рассмотрена максимально быстро, в удобное для нас время назначено подписания договора, сотрудники Банка всегда на связи. Спасибо, что ещё есть банки как Центр-инвест, которые не ушли в онлайн, а открыты для работы с клиентом. Сотрудники помогали на всех этапах, консультировали, были на связи как в телефонном режиме так и по почте. Приятно работать с профессионалами. Сотрудникам карьерного роста, а Банку процветания! Спасибо за сотрудничество!
Центр-инвест
«Для работников ИТ-сферы»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
10 июня

Приветствуем! Мы очень рады, что Вы оценили качество обслуживания и профессионализм наших сотрудников. Спасибо, что выбрали наш Банк! С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

8 июня

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие вопросы у вас возникали в процессе оформления ипотеки? Так же просим уточнить какие преимущества смогли для себя отметить в выбранной программе?

Александр
8 июня

Так как ипотеку брали первый раз, вопросы были на каждом шагу, еще и IT ипотека, свои тонкости есть, о которых нам доходчиво рассказали.