Аргишти
Ипотека в Центр-инвест
Давно знаком с банком Центр-инвест: получаю зарплату на карту банка. Сейчас обратился с заявкой на ипотеку. Попался отличный вариант недвижимости, я не раздумывая обратился в Центр-инвест в г. Шахты: в самые короткие сроки моя заявка была рассмотрена и одобрена. Процентная ставка хорошая, страховок и прочих комиссий нет! Спасибо большое отделению в г. Шахты!
Центр-инвест
ПроверенШахты
Центр-инвест
10 июня

Здравствуйте! Наш Банк предлагает широкий выбор программ кредитования, разработанных на принципах прозрачности и лояльности. Мы уделяем особое внимание предоставлению качественного сервиса и применению индивидуального подхода к каждому Клиенту. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

4 июня

Добрый день, Аргишти! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какую ипотечную программу вы оформили? Как долго ожидали решения банка?

Аргишти
4 июня

Здравствуйте! Программа- ипотечное кредитование на покупку недвижимости на вторичном рынке,решение ждал совсем недолго- от выбора квартиры до подписания кредитного договора прошло полторы недели где то