Egor
10 декабря 2023
Опыт кредитования: искусство помощи в банковской сфере
Проливаю свет на свой первый банковский опыт: В моем возрасте я вижу, что важность обслуживания и профессионализма в банковской сфере неоценима. Для расширения бизнеса я решил обратиться в Центр-Инвест банк, филиал которой находится в станице Новопокровской и мне свершились чудеса. Встретил меня сотрудник банка Николай Б. , Который оказался образцом внимания и компетенции. Он проявил интерес к моим потребностям, внимательно выслушал, подробно объяснил различные варианты кредитования и вместе мы нашли наиболее выгодное и удобное решение. Чувствую, что мои финансовые дела находятся в надежных руках благодаря Николаю и банку Центр-Инвест в целом, искренне рад этому опыту. Надеюсь, что вскоре появится новый повод для обращения: рефинансирование кредита под еще более выгодный процент.
Центр-инвест
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
14 декабря 2023

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы цените нашу работу. Установление доверительных отношений с нашими Клиентами обусловлено не только прозрачными условиями кредитования, но и индивидуальным подходом со стороны наших сотрудников в решении финансовых вопросов. Особое внимание мы уделяем, в первую очередь, интересам Заемщиков. ! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Степан
18 декабря 2023

я тоже попадал на этого сотрудника. остался доволен

Tati
23 марта

душераздирающая история! прочла на одном дыхании, спасибо