Пользователь
11 ноября 2023
Лучший офис
Не так давно стала клиентом этого банка. По интересующим вопросам понравилось консультироваться с сотрудником Б. Н. Н. На прямую. Банк одобрил мне кредит на сумму в более 200000 тысяч рублей. На все вопросы в офисе в станице Новопокровская отвечают мгновенно, вежливо и решают необходимые проблемы. Совершенно не понимаю негатива в соцсетях и где бы там ни было о любых банках — поскольку даже самые «плохие» по мнению клиентов в этих отзывах банки могут легко отказать в выдаче кредита и даже микрозаймы, если кто-то думает, что всем даются деньги с улицы или просто так. По всем проблемам буду иногда беспокоить этих замечательных сотрудников в офисе, да и на горячей линии работают вполне приветливые менеджеры)
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
15 ноября 2023

Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку. Банк «Центр-инвест» всегда старается быть лучшим во всех планах. Верим, что наше сотрудничество продлиться еще долгие годы. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Луиза Елисеева
21 ноября 2023

Дополнение автора 21.11.23:
Очень быстро и без проблем оформили и выдали, по низкой ставке и лояльным условиям, очень приятные сотрудники, хорошая атмосфера в самом банке. Удобное приложение, с возможностью выбора любого продукта от подачи заявки кредита, до вклада. Пожалуй лучшее предложение на рынке. Все кредиты подписывал с сотрудником Бельчич Н.Н. За что ему особая благодарность.