Владимир
10 октября 2022
Наша компания работает с банком больше 15 лет.
Работаем с отделением банка. Ростов на дону, РИНХ. Хочу отметить профессиональную работу как всего банка так и отдельной команды, которую возглавляет Коровянская Юлия Валерьевна. Можно описать работу одной фразой «Работаем с банком как единое целое» используем множество продуктов банка, в трудные времена всегда ощущаем поддержку и гибкость. Всё это в совокупности позволяет нашей компании совместно с банком решать много амбициозный задач по стране! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
19 октября 2022

Добрый день! Приятно, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас только положительные эмоции. Мы всегда рядом и готовы помочь в любой ситуации!

Юлия модератор Сравни
11 октября 2022

Здравствуйте, Владимир! Приведите, пожалуйста, пример с какими вопросами Вы обращались в банк? Как сотрудники помогли решить проблемы? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Владимир
12 октября 2022

Обращались за получением кредитной линии, овердрафта, регулярно работаем по получению коммерческой банковской гарантии по городам России включая Владивосток. Сотрудники максимально вовлечены в процесс все получаем вовремя и с хорошими условиями.