Наталья
10 июля
Обслуживание по вкладам
Я являюсь клиентом банка Центр-инвест в Большой Мартыновке. Всегда доверяю Вашему банку и неоднократно размещаю денежные средства во вклад, так же мне нравится обслуживание клиентов девчатами Вашего банка. Хотелось поблагодарить сотрудника Татьяну, т. К. 20.06.24 У меня подошел срок переоформления вклада который я открывала в офисе банка, на текущий момент когда я пришла переоформлять были изменения по вкладам и Т. Уточнила имеется ли у меня карта банка Центр-инвест я сказала что имеется пенсионная карта, и она мне предложила свою помощь и сказала что можно онлай оформить вклад Универсальный под 16% для клиентов получающих пенсию на карту. Я не раздумывая решила переоформить вклад онлайн так как необходимо идти в ногу со временем. Спасибо Большое за помощь и обслуживание.
Центр-инвест
«Универсальный»
ПроверенСемикаракорск
Центр-инвест
16 июля

Уважаемый клиент!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашем сотруднике Татьяне. Мы рады, что она смогла помочь вам с переоформлением вклада и предложить выгодный вариант онлайн-вклада.

Мы постоянно совершенствуем наши услуги и стремимся предоставлять нашим клиентам максимальный комфорт и удобство. Рады, что вы оценили нашу работу и остались довольны обслуживанием.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, мы всегда готовы помочь вам и обеспечить высокое качество сервиса.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"