Александр
16 июня 2014
Без оценки
Оформили автокредит, внесли 50% от стоимости авто плюс оплатили коско и осаго. Остаточная сумма авто 175 000 рублей.
К ней нам добавили еще страховку на жизнь и инвалидность, и за авто (страхуют в банке и договор с черной печатью недействительный) в сумме состовило 18300 рублей к 175000 рублей (офигели) просто! Вопрос нахера платили каско и осаго 23700 руб. Процентная ставка по автокредиту 12,5%, но откуда в договоре взялись 11%третьим лицам вообще непонятно (аферисты) Договор о доп страховании не имеет юридической силы без синей печати и подписи руководителя, как со стороны страхователя так и со стороны застрахованного лица и транспортного средства, а сумму 18300 рублей банк перечислил в страховую компанию. Теперь будем судиться!
БыстроБанк
Автокредиты
Саратов

БыстроБанк
17 июня 2014

Добрый день, Александр! Спасибо Вам за обращение!<br />К сожалению, Вы не указали данные Заемщика, поэтому мы не можем провести проверку по изложенной Вами в отзыве проблеме и предоставить однозначный ответ. Для решения вопроса просим Вас направить на адрес [email protected] (с пометкой – "с сайта сравни.ru") Ваши ФИО и Ваш контактный номер телефона, если заемщиком являетесь не Вы, уточните, пожалуйста, данные заемщика: ФИО и контактный номер телефона. Будем признательны, если Вы предоставите дополнительные сведения для разрешения сложившейся ситуации.<br />Также по всем интересующим вопросам Вы можете позвонить в Контакт-центр Банка по тел. 8 (3412) 90-80-90 (либо по тел.бесплатной горячей линии 8-800-333-2265). пн-вс с 07:00 до 22:00(Мск.)

Аня
14 августа 2014

мы так же внесли 50% от стоимости машины ,остаток по сумме 246000,в эту сумму включены страховка "Быстро! страхования" 21645р.Процентная ставка 13.8%,только в пользу третьих лиц у нас 12.23%. Мы так же делали каско и осаго,правда по каско на обманули ,мы хотели в ВВск ,сказали что с такой фирмой не работают ,и сделали нам в россгострахе ,28000