Руткевич Ольга Юрьевна
17 марта 2014
Филиал банка находится в Санкт– Петербурге, пр. Науки д. 19. Было написано заявление на расторжение вклада 10 дней назад. Вклад в валюте.
Как и всем– предлагали забрать вклад в рублях, отказались. До сих пор ситуация не разрешилась. Ответить толком ни в банке, ни по горячей линии ничего не могут. Никакого доверия к банку нет. Прошу разобраться в ситуации, а также написать какие проценты должен выплачивать банк за каждый день просрочки.
Бинбанк Диджитал

Ольга Корягина
19 марта 2014

Я во Владимире тоже никак не могу забрать свой вклад в валюте, причем на проценты я и не рассчитываю, вернули бы то, что положила на счет. 7 марта расторгли договор, сказали, что деньги будут 13 марта, но 13-ого позвонили и сказали, что валюты нет, забирайте в рублях, я отказалась, оператор предложил ждать тогда валюту, но сегодня уже 19 марта, а денег все нет. Неужели придется идти в прокуратуру и в суд? КОГДА Я СМОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?

МоскомПриватБанк
27 марта 2014

Ольга Юрьевна, здравствуйте! <br />Приносим свои искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что на сегодняшний день, Вами получена сумма вклада в полном объеме. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны, мы для этого приложим максимум усилий.<br />С уважением, МоскомПриватБанк.