Лидия Александровна
7 июня 2014
Банк без предупреждения снизил % на остаток вклада на пенсионной карте с 7% до 3%.
Перевела пенсию на пенсионную карту Приватбанка. При оформлении карты сотрудница банка сказала, что мне на телефон будут приходить SMS– сообщения о поступлении и расходовании средств. За год ни об одной операции по карте SMS– сообщений не поступило. Сотрудники банка объясняли это временными техническими неполадками. С марта 2014 г. Банк в одностороннем порядке, без предупреждения, снизил выплату % на остаток по карте с 7% до 3%. Непонятно, я ведь заключила договор, который был нарушен банком. Доверие к банку потеряно. Пенсию перевела в другой банк, услугами Вашего банка больше пользоваться не хочется.
Бинбанк Диджитал
ПроверенЯрославль
8 июня 2014

Уважаемая Лидия Александровна! Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые Вам доставила эта ситуация. С 01.03.2014 было введено изменение процентов на остаток по картам для выплаты пенсии. На остаток средств по пенсионным картам начисляется 3% годовых при условии наличия на пенсионной карте остатка 500 руб. и более. По умолчанию по пенсионной карте услуга SMS информирования работает только с зачислениями. В случае, если Вам не поступали SMS сообщения направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.<br />С уважением, МоскомПриватБанк.