20 июля
Блокировка денежных средств с целью ****
Как показал опыт Сотрудники банка блокируют денежные средства с карты по личному усмотрению, в ответах предоставляя некорректные сведения, иначе говоря « откровенно пудрят мозги» ссылаясь на постановления пристава, которые были сняты пару месяцев назад! Так умело переворачивают всю информацию, приписывая лишние суммы взысканий, при том Фактически занимаются откровенным \*\*\*\* денежных средств клиентов, так как разблокировать все денежные средства отказывают под любыми предлогами- то приставы виноваты, но они не получали документы, льется на клиента одно вранье! Крайне сомнительная конторка, и в целом обслуживание сомнительное и низкопробное. Есть другие банки, которые работают намного и намного лучше и качественнее.
Банк «Санкт-Петербург»
«Мир Cash Back»

Банк "Санкт-Петербург"
20 июля

Здравствуйте! При поступлении исполнительных документов банк обязан соблюдать закон, к сожалению, здесь мы бессильны. Мы бы хотели провести предметную проверку, для этого нам необходимо больше информации от Вас: ФИО и дата рождения. Вы можете написать нам на нашу почту [email protected]. С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

Марина
22 июля

Юлия, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее, Вы отправляли в банк документ о снятии меры? Для идентификации напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения, в поле «Дополнительные данные» либо пришлите на [email protected] с ссылкой на отзыв.