Елена
10 июля
Не смогли, не хотели найти оставленную в офисе Карту Петербуржца.
Отделения банка по адресу пр. Тореза д. 9. Здесь, на пл. Мужества работают теперь мои самые любимые сотрудники банка! Самые ответственные, отзывчивые и доброжелательные в мире!) Перед самым закрытием в пятницу, перед выходными оставила там, а больше было просто негде, «свою Карту Петербуржца». Дома только и обнаружила её отсутствие! Позвонила сразу на «горячую линию», попросила связаться в понедельник с этим отделением. Ещё раз потом позвонила, карту заблокировали. Ждала понедельника, сидя как на иголках. Понедельник: от сотрудников отделения ни слуху, ни духу. Снова набран телефон «горячей линии», снова обещания, что сотрудники со мной свяжутся. Потом просто подъехала в офис, подошла к начальнице. При мне поискали карту в специальной папке «потеряшек, но не нашли! Хотела уже уйти, но решила выпустить карту по- новой вместо потерянной. Снова фотографироваться и ждать две недели оформления. Просидела час: вместо четырех сотрудников работали только двое. Когда наконец подошла моя очередь, сотрудница решила пойти снова поискать мою карту. Так лениво ей было со мной возиться, что в этот раз нашла!) А если бы я сразу ушла, не решив оформить новую карту?! Мало того, что мне не позвонили, не связались со мной, так вдобавок и ещё так плохо искали?! Понимаю, очень трудная задача!) Плюс пришлось ещё просидеть в душном офисе целый час! Беспредел.
Банк «Санкт-Петербург»

Банк "Санкт-Петербург"
10 июля

Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы провести проверку этой ситуации. Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected] ваши фио, дату рождения.