Александр
23 октября 2013
Еще раз о Пушкинском допофисе
Уважаемое руководство Банка " Санкт– Петербург»!
Уже писал о невменяемом руководителе Пушкинского ДО БСПб еще в июле 2013. Не хотелось сплетни распускать, поэтому промолчал на просьбу банка — прокомментировать. Думал, что кадровая служба присмотрится, Ан нет. Сейчас октябрь 2013. Ситуация значительно ухудшилась.
Указанный начальник ДО вдруг стала вызывать руководителей крупных организаций к себе в кабинет на прием и предлагать им срочно открыть свои счета в других банках города Пушкина (!).
Клиенты в шоке. Такое впечатление, что мадам диктует ген. Директорам, где им надо обслуживаться и совершенно уверена, что от нее зависит судьба этих КРУПНЫХ клиентов (!).
Господа, не пора ли Вам подключить внутреннюю безопасность?
Дама пакостит " любимому» банку? И таких руководителей банк ценит?
Банк «Санкт-Петербург»
1 ноября 2013

Уважаемый Александр!<br /><br />Ввиду отсутствия у Банка уточняющих данных по существу Вашего обращения, проведение проверки не предоставляется возможным. <br />С уважением, «Банк «Санкт–Петербург»

24 октября 2013

Александр, здравствуйте!<br /><br />Спасибо, что написали. Уточните, пожалуйста, название вашей организации и ваше ФИО. Нам необходима эта информация для проведения служебного расследования. Информацию можно написать здесь, на электронный ящик [email protected] или администратору любого из наших сообществ в социальных сетях с ссылкой на данный отзыв. Заранее спасибо.<br />С уважением, Банк "Санкт–Петербург"