Андрей
3 ноября 2015
Обслуживаем 2 фирмы в этом банке, так вот что бы получить деньги на счет переведенные с одной фирмы (своей) в другую (свою), порой надо ждать целый день
(Это все в пределах одного банка-одного кор. Счета). Это раз. Второе. Корпоративную карту открываем уже месяц, вместо 3-5 дней -подали заявление, две недели тишина (дозвониться до офиса ДО Охтинский -НЕВОЗМОЖНО! НИКОГДА!). Через 2 недели иду в офис сам (время то всегда у нас навалом) там ответ, не хватает бумажки. (А сообщить об этом можно? . Слов нет!), Несем бумажку, через неделю опять заезд в банк (ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО), узнаем, что СЧЕТ КАРТЫ открыт, но карту еще верблюды не привезли в офис! Можете совершать платежи (издеваются по ходу дела. ПЛАТИТЬ Я МОГУ И БЕЗ СЧЕТА КАРТЫ! У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ), прошло еще 5 дней карты все нет). И еще в ДО Охтинский сократили работников (наверное) т. К. Все клиенты (юр. Физ.) Теперь обслуживаются вместе. Это где такое видано?! Про платежи поставщикам и клиентам я вообще промолчу. Короче полный ОТСТОЙ! Был когда-то клиентом банк24.Ру —это был эталон скорости и обслуживания (пока его не закрыли) вспоминаю с сожалением! А такое. Продолжает работать!
Банк «Санкт-Петербург»
ПроверенРоссия
Банк Санкт-Петербург ОАО
18 ноября 2015

Здравствуйте, Андрей!
Нам очень хотелось бы помочь Вам с решением вопроса, но, к сожалению, без Ваших данных не можем этого сделать (( А данные мы так и не получили :(

Банк «Санкт-Петербург».

Банк Санкт-Петербург ОАО
10 ноября 2015

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что написали отзыв - для проработки мы просим Вас написать ваше фио, дату рождения, а также ИНН и название организаций, которые Вы представляете. Информацию можно прислать на электронный адрес [email protected]

Банк «Санкт-Петербург».