Александр
, клиент Сравни
26 сентября
Не умеет банк признавать ошибку
Добрый день. Ставлю банку единицу за то, что не умеет признавать свои ошибки (то есть при ошибке со стороны банка он никогда не признает своей ошибки). В связи с достижением 45 лет заменил паспорт. Обратился в банк с новым паспортом для обновления данных. Вечером этого же дня пытался открыть новый вклад через мобильное приложение. ОДнако система не дала открыть вклад, указав об ошибке. Только на следующий день смог открыть вклад. Служба поддержки (чат) не помогли. В ответе на претензию банк написал, что я не мог открыть вклад, так как данные паспорта были не актуальными. Однако по закону паспорт действителен 90 дней по достижении 45 лет, то есть я мог не обновлять паспортные данные еще долго. В\*\*\*\*\* со стороны банка!
Банк ДОМ.РФ
Другие услуги

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 сентября

Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать Ваше полное ФИО, контактный телефон и дату рождения на адрес [email protected] с темой письма "отзыв https://www.sravni.ru/bank/bank-domrf/otzyvy/849303/". При поступлении запрашиваемых данных мы с коллегами готовы вернуться к рассмотрению обращения. С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ