Гостья
17 февраля 2014
Задолженность по кредитной карте этого банка была 2 месяца. Банк без уведомления передал мое дело коллекторам, ХОТЯ В ДРУГИХ БАНКАХ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о таких действиях
Банк Авангард не посчитал нужным это сделать. Двери квартиры, стены парадной были расклеены листовками, что я ВОР и МОШЕННИЦА, двери подьезда были так же расписаны, что я ВОР, на телефон стали поступать телефонные звонки от молодого человека представившимся Артур, с оскорблениями. Дальше они залили замки квартиры, звонок и самое обидно цифры домофона (соседи то причем). Я обратилась в полицию и сотрудник принимавший заявления позвонил по указанному номеру в листовке и в свой адрес услышал мат и то, что они сами бывшие полицейские. Заявления на сегодняшний день написано два. Жду очередных пакостей. И самое главное долг я не отказываюсь платить, но с меня требую всю сумму сразу (около 46 тысяч рублей), мне не реально выплатить сразу.
Авангард

я
19 февраля 2014

банк не обязан предупреждать клиента о том что долг передают коллекторам так как с вашей стороны был нарушен договор уже давным давно в любом банковском договоре прописано что если человек нарушает усл кредитного договора банк имеет полное право передать на взыскание коллекторам так как вы не платили вы должны были четко знать что в случае если вы не сможете платить у вас могут возникнуть дополнительные финансовые неприятности так как вам предоставили деньги ВЫ ДОЛЖНИК вот и все

Ольга
6 мая 2014

Банк обязан письменно уведомлять клиента о передаче долга.